Promix — В чем задача вашего сайта?
Узнать стоимость
Делимся опытом — корпоративный блог

В чем задача вашего сайта?

Привет! Мы продолжаем цикл статей о сайтах и их продвижении. Сегодня поговорим об основной проблеме непонимании задач сайта, а также о том, почему от сайта нет пользы?

Как часто бывает: у предпринимателя есть бизнес, который приносит доход в оффлайн. Он решает сделать сайт, чтобы не отставать от конкурентов.

Решив развивать свой бизнес в интернете, предприниматель начинает узнавать стоимость сайта и что в него входит, а затем — сколько стоит его продвижение.

Но сайт — это инструмент для решения какой-то конкретной бизнес-задачи, а не отдельно его разработка и/или его продвижение. Нам часто звонят клиенты и спрашивают, сколько стоит разработка сайта? Друзья, зачем этот вопрос? Приходите и расскажите о задаче, чего вы хотите добиться, а мы предложим решения.

Для тех, у кого есть сайт, мы проводим бесплатный аудит сайта, который выявляет основные проблемы его эффективности. Мы предложим решения по устранению проблем и по дальнейшему продвижению.

Друзья, относитесь к сайту серьезно, ставьте перед сайтом бизнес-задачи, приходите в гости или зовите нас к себе, будем обсуждать пути решения. Мы добьемся результата для вашей компании!


Опубликовано на НГС.НОВОСТИ 12.03.2016