Promix — Продажи одежды и обуви через Instagram выросли на 56% за год!
Узнать стоимость
Делимся опытом — корпоративный блог

Продажи одежды и обуви через Instagram выросли на 56% за год!

Привет! Меня зовут Влада, в компании Promix я отвечаю за продвижение.

Сколько ваших друзей ведут аккаунт в Instagram? Уверена, что большинство. Да и вы, скорее всего, тоже ведете. Ведь Instagram — самая быстрорастущая соцсеть в России.

Сегодня вы узнаете, как получать заказы через Instagram, тратя минимум времени и усилий.

Instagram — соцсеть, в которой выкладывают фото. Аудитория Instagram за последний год выросла на 2 миллиона человек. 77 % аудитории Instagram — женщины, жительницы городов с населением от 100 тысяч человек (по данным Brand Analytics). Они любят вещи, выделяющие из толпы. Если ваш бизнес связан с продажей броских вещей или аксессуаров, заведите аккаунт в Instagram.

Размещай и властвуй.

Как это работает? Вы размещаете фотографии товаров на страничке своей компании в Instagram, акцентируя внимание на красочных образах. Такие фото привлекают взгляд женщин, описание цепляет, снимки собирают кучу лайков. Потом эти фото в новостях увидят друзья (подписчики) девушек (в разделе «Что нового»).

Затем, если устраивает цена и способы доставки, вы получаете заказ.

И что, так легко?

Нет. Яркие запоминающиеся фото — залог успеха в Instagram. Но кроме размещения фотографий есть много способов увеличения продаж — от официальной рекламы до розыгрышей. А это уже сложнее.

Если вы уже завели аккаунт в Instagram — мы поможем его продвинуть. Если есть желание начать, но не знаете, как это сделать, — мы расскажем.

Приходите к нам в гости, за чашкой чая или кофе обсудим стратегию продвижения и сделаем так, чтобы вы получали новые заказы каждый день. А чтобы сэкономить время — оставляйте заявку на бесплатный аудит, мы свяжемся с вами сами.


Опубликовано на НГС.НОВОСТИ 20.03.2016